Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Atividades Pesca |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Os hóspedes podem desfrutar de uma vista para o mar para o mar de pátio na pousada Bright Retreat, Pool, Concierge & Beach Access Playa Ocotal, a uma distância de 4.1 km do Coco Water Taxi. Os hóspedes podem desfrutar de pesca nesta acomodação, localizada a cerca de 10 minutos andando de The Monkey Farm.
O aeroporto Internacional Daniel Oduber Quiros pode ser alcançado em 41 minutos de carro e as atrações naturais como Playas del Coco estão a 4.2 km de distância. A pousada Bright Retreat, Pool, Concierge & Beach Access está situada a cerca de 15 minutos andando das Rojas Bros Boruca Indigenous Arts. Situada a uma distância de 4 km de Iglesia Catolica de Playas del Coco, a pousada de Playa Ocotal é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
A acomodação de Playa Ocotal dispõe de cozinha totalmente equipada, juntamente com refrigerador, forno e utensílios de cozinha no local. Os hóspedes podem desfrutar da culinária Midden-Amerikaanse no Maracuya Beach Club, que fica a aproximadamente 20 minutos a pé de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Daniel Oduber Quiros29 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Pesca
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila?
Sim, Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Quanto vai custar para reservar Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila?
O preço médio de uma noite em Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila é 236$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila pode recomendar?
Os hóspedes de Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila podem fazer uma refeição no restaurante Maracuya Beach Club que serve pratos da cozinha centro-americana. - ❓
Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila está equipada com uma cozinha?
Hillside, Terrace, Pool, Concierge & Beach Access vila dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e máquina de lavar loiça. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na propriedade de Playa Ocotal?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Playa Ocotal podem facilmente aceder à The Congo Trail) e à Rojas Bros Boruca Indigenous Arts), localizados a uma distância de 4.6 km propriedade e 4.2, respetivamente.